Специалистами компании «ФлексСофт» реализован модуль "Обмен с ЦИК" в составе Платформы FXL 2.0

Специалистами компании «ФлексСофт» реализован модуль "Обмен с ЦИК" в составе Платформы FXL 2.0

Специалистами компании «ФлексСофт» реализован модуль "Обмен с ЦИК" в составе Платформы FXL 2.0
18.03.2024
Модуль «Обмен с ЦИК» разработан в соответствии с требованиями Указания Банка России № 4012-У и предназначен для приема запросов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и избирательных комиссий субъектов Российской Федерации в электронном виде.

Модуль решает следующие задачи: загрузка, просмотр и обработка входящих электронных запросов от Центральной избирательной комиссии, формирование, просмотр и выгрузка исходящих ответных файлов.

Модуль обеспечивает автоматический поиск информации о счетах, вкладах и ценных бумагах кандидатов на выборные должности и членов их семей, обеспечивает формирование ответов на запросы ЦИК и квитанций о невозможности обработки запроса. В результате поиска будут найдены не только точные совпадения с ФИО кандидата, но и совпадение фамилии и серии и номера документа для ручной проверки сотрудником банка, если в запросе обнаружилась ошибка в имени или отчестве или типе документа кандидата. Все найденные совпадения будут сформированы и отображены на экране сотруднику для принятия решения и возможности отправки сообщения в ЦИК.

Цифровая платформа для автоматизации бизнес-процессов банка «FXL 2.0» включает в себя ядро; главную книгу; сценарный механизм; тарифный механизм; интеллектуальную систему управления бизнес-процессами (i-BPM), в том числе: управление бизнес-процессами, конструктор бизнес-процессов, конструктор пользовательских и программных интерфейсов; модули по учету финансовых продуктов и операций; систему управления правами доступа и безопасностью. Современная архитектура «Платформы FXL» проверена временем и эксплуатацией на протяжении многих лет в ряде российских банков. Цифровая платформа «FXL 2.0» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных № 9199 от 20.02.2021 года.

Обратная связь

отправить
* - поля, обязательные для заполнения